Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(10-я группа)

Список группы №10 (г. Москва)

Возрастной сегмент 6-14 лет

 Начало занятий: 29 июня 2020 года в 15.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Вход в видеоконференцию:

https://us04web.zoom.us/j/3803114720?pwd=T01JYmExZUZuTHZSNmYzMFJDMDlkUT09

 идентификатор: 380 311 4720

пароль: 346759

Куратор группы — Шагин Никита Игоревич

1. Арутюнов Алексей Евгеньевич

2. Арутюнов Артем Евгеньевич

3. Бауман Александр Валентинович

4. Бережной Иван Павлович

5. Ведищев Николай Андреевич

6. Гусарь Ратибор Сергеевич

7. Димитрова Дарья Валерьевна

8. Дрыков Игорь Эдуардович

9. Калатозишвили Давид Ильич

10. Куц Владимир Сергеевич

11. Любушкин Алексей Сергеевич

12. Медведь Елена Евгеньевна

13. Мельников Александр Петрович

14. Миронов Иван Иванович

15. Прасол Артём Сергеевич

16. Пелипенко Максим Алексеевич

17. Протопопов Дмитрий Александрович

18. Пчелкин Платон Николаевич

19. Редя Андрей Сергеевич

20. Ромащенко Никита Мирославович

21. Сафроненко Алексей Геннадьевич

22. Свидзинский Андрей Станиславович

23. Семашкин Вячеслав Алексеевич

24. Сергеев Александр Сергеевич

25. Смагин Павел Алексеевич

26. Титов Антон Сергеевич

27. Тишанинов Александр Валерьевич

28. Тутов Сергей Николаевич

29. Чапленков Юрий Викторович 

29. Шестаков Сергей Николаевич

30. Шумилин Сергей Иванович

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(7-я группа)

7-я группа — возрастной сегмент 6-14 лет  (Смоленск)

Куратор группы: Шадрин  Александр Сергеевич

Начало занятий: 30 июня 2020 года в 13.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Вход в видеоконференцию:

1-ый  ВАРИАНТ по  ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/3389846462?pwd=U3p1MjlLRTdIWGNGS3ZXbkpUNld0QT09 

2-ой ВАРИАНТ:

идентификатор: 338 984 6462

пароль: 598214

1. Аникеев Роман Дмитриевич
2. Арлашин Денис Алексеевич
3. Белова Яна Владимировна
4. Брук Валерий Григорьевич
5. Гончаров Юрий Николаевич
6. Гудков Артем Алексеевич
7. Диаконидзе Георгий Мамукович
8. Иванов Игорь Павлович
9. Кисловский Павел Александрович
10. Коломийченко Алексей Юрьевич
11. Корнеев Владислав Максимович
12. Крутелев Сергей Владимирович
13. Левшуков Иван Сергеевич
14. Марков Евгений Викторович
15. Мелкадзе Раждена Роландиевича
16. Минкин Антон Сергеевич
17. Миночкин Артем Леонидович
18. Отрохов Михаил Михайлович
19. Пацко Дмитрий Валерьевич
20. Платов Дмитрий Сергеевич
21. Попов Александр Валентинович
22. Пучков Сергей Николаевич
23. Резепкин Анатолий Николаевич
24. Рубчинский Эдуард Александрович
25. Ситников Вадим Иванович
26. Степанов Артем Олегович
27. Стрелков Александр Сергеевич
28. Черненков Алексей Николаевич
29. Чернецов Сергей Михайлович
30. Шевченко Сергей Вячеславович
Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(4 группа)

4-я группа — возрастной сегмент 6-14 лет  (Белгород, Тула)

Куратор группы: Шагин Никита Игоревич

Начало занятий: 26 июня 2020 года в 11.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Вход в видеоконференцию:

1-ый ВАРИАНТ по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/3389846462?pwd=U3p1MjlLRTdIWGNGS3ZXbkpUNld0QT09

2-ой ВАРИАНТ:

идентификатор: 338 984 6462

пароль: 598214

1. Агальцов Константин Михайлович

2. Абрамов Никита Игоревич

3. Бабушкин Антон Сергеевич

4. Бондарев Станислав Олегович

5. Гончаров Александр Александрович

6. Денисенко Сергей Владимирович

7. Добрынин Михаил  Александрович

8. Дьяков Сергей Николаевич

9. Евстратов Михаил Анатольевич

10. Захаров Антон Сергеевич

11. Захаров Сергей Иванович

12. Золотарёв Илья Андреевич

13. Зотов Игорь Евгеньевич

14. Икаев Александр  Сергеевич

15. Карапузов Александр Викторович

16. Кивгазов Кирилл Сергеевич

17. Кузнецов Александр Викторович

18. Меденко Александр Александрович

19. Мирошников Дмитрий Александрович

20. Павлов Вячеслав  Николаевич

21. Плахотников Артур Анатольевич

22. Присадский Юрий  Евгеньевич

23. Савкин Илья Валерьевич

24. Скорых Андрей Васильевич

25. Скрипов Дмитрий Иванович

26. Степанов Сергей Юрьевич

27. Хмара Александр  Сергеевич

28. Черни Константин Павлович

29. Шахназаров Артур Богданович

30. Щеглов Сергей  Александрович

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(9 группа)

9-я группа возрастной сегмент 15-17 лет (Смоленск, Москва)

Куратор группы: Орлов Алексей Викторович

Начало занятий: 22-го июня 2020г. (понедельник) в 12.00

 25-го июня 2020г. (четверг) в 12.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Вход в видеоконференцию:

1-ый ВАРИАНТ по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/3389846462?pwd=U3p1MjlLRTdIWGNGS3ZXbkpUNld0QT09

2-ой ВАРИАНТ:

идентификатор: 338 984 6462

пароль: 598214

1. Батыгин Эдуард Геннадьевич

2.Ботвиньев Алексей Владимирович

3.Булгаков Николай Михайлович

4. Векша Алексей Владимирович

5.Желанов Михаил Владимирович

6. Зенкин Иван Анатольевич

7. Имамендинов Сергей Шамильевич

8. Кавындиков Алексей Леонидович

9. Ковалев Артем Андреевич

10. Конев Даниил Сергеевич

11. Кравченков Сергей Георгиевич

12. Леонович Дмитрий Васильевич  

13.Мазур Олег Андреевич

14.Миночкин Артем Леонидович

15.Мухин Иван Викторович

16.Несмачный Максим Сергеевич

17.Никулинский Дмитрий Сергеевич

18.Образцов Андрей Валерьевич

19.Павлов Кирилл Александрович

20.Полтавец Сергей Анатольевич

21.Прудиус Владислав Николаевич

22.Разинский Игорь Геннадьевич

23.Ракитин Евгений Викторович

24.Садреев Руслан Ринатович

25.Сибильков Максим Александрович

26.Уткин Евгений Николаевич

27.Ушаков Владимир Анатольевич

28.Хомякова Анастасия Алексеевна

29.Христич Роман Михайлович

30.Шаповалова Карина Олеговна

31.Янченко Юрий Михайлович

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Пересдача экзамена на Лицензию «С»

Уважаемые претенденты на Лицензию «С», доводим до Вашего сведения, что 10 июня 2020 г.с 11.00 до 15.00 состоится повторная сдача экзамена на Лицензию «С».
Для возможности принять участие в пересдаче экзамена, необходимо отправить заявление (в письменном виде, см. образец) на эл. адрес Shagin.rfs@mail.ru и установить программу Zoom.
Все организационные вопросы будут разъяснены на досуге 09 июня 2020 г.
Требования к соискателю Лицензии «С» — защита план-конспекта!
Форма сдачи экзамена — дистанционная
Рубрика: Основные | Добавить комментарий