Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(6-я группа)

Список группы № 6 (Воронеж, Липецк, Елец)

Возрастной сегмент 6-14 лет

Начало занятий: 15 июля 2020 года в 10.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Куратор группы: Орлов Алексей Викторович

https://us02web.zoom.us/j/3389846462?pwd=U3p1MjlLRTdIWGNGS3ZXbkpUNld0QT09

идентификатор: 3389846462

пароль: 598214

1.Балацкий Юрий Федорович

2.Баскаков Олег Александрович

3.Беликов Игорь Андреевич

4.Богатырев Николай Константинович

5.Бычуткин Сергей Викторович

6.Водопьянов Родион Сергеевич

7.Волгин Антон Сергеевич

8.Геворгян Андрей Сейранович

9.Гуляев Эдуард Андреевич

10.Жуков Евгений Вячеславович

11.Костин Андрей Игоревич

12.Кочерга Николай Федорович

13.Мазуров Павел Викторович

14.Миленин Виктор Евгеньевич

15.Мустафаев Артур Акимович

16.Мяликов Игорь Владимирович

17.Наумов Алексей Алексеевич

18.Пальчиков Александр Сергеевич

19.Пискунов Дмитрий Михайлович

20.Подковыров Глеб Олегович

21.Потапенко Антон Александрович

22.Саввушкин Евгений Геннадьевич

23.Санталов Максим Юрьевич

24.Сафарян Генрик Сейранович

25.Смольянинов Роман Михайлович

26.Харин Владимир Анатольевич

27.Цыганков Станислав Владимирович

28.Шевченко Иван Владимирович

29.Щекочихин Алексей Александрович

30.Янковский Александр Анатольевич

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(8-я группа)

Список группы № 8 (Смоленск, Москва)

Возрастной сегмент 6-14 лет

Начало занятий: 8 июля 2020 года в 10.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Вход в видеоконференцию:

https://us02web.zoom.us/j/3389846462?pwd=U3p1MjlLRTdIWGNGS3ZXbkpUNld0QT09

идентификатор: 3389846462

пароль: 598214

Куратор группы: Гавва Валентин Владимирович

 1.Аверкиев Денис Витальевич

2.Агапов Владимир Сергеевич

3.Аникеев Роман Дмитриевич

4.Бачевский Александр Викторович

5.Белкин  Михаил Андреевич

6.Бузников Юрий Борисович

7.Воробей Олеся Владимировна

8.Григорян Роман Багдасарович

9.Донских Максим Александрович

10.Елсуков Виталий Николаевич

11.Жачкин Иван Леонидович

12.Захаров Илья Борисович  

13.Исаев Максим Романович

14.Кищенко Екатерина Сергеевна

15.Кищенко Сергей Эльвирович

16.Кокинели Георгий Зурабович

17.Лопатин Александр Дмитриевич

18.Лыхин Виталий Константинович

19.Макаров Артем Романович

20.Молоканов Максим Геннадьевич

21.Никифоров Антон Алексеевич

22.Помазков Армен Михайлов

23.Ручкин Павел Владимирович

24.Сомов Артем Сергеевич  

25.Толстых Артем Сергеевич

26.Торосян Ольга Агасиевна

27.Устинов Петр Михайлович

28.Филин Александр Сергеевич

29.Черенков Алексей Александрович

30.Шурин Андрей Шуравич

31.Щелкунс Антонс

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(5-я группа)

Список группы № 5 (г. Воронеж) .Возрастной сегмент 6-14 лет.

 Начало занятий: 8 июля 2020 года в 12.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Вход в видеоконференцию:

https://us02web.zoom.us/j/3389846462?pwd=U3p1MjlLRTdIWGNGS3ZXbkpUNld0QT09

 идентификатор: 3389846462

пароль: 598214

Куратор группы: Орлов Алексей Викторович

1.Бабайцев Виталий Александрович

2.Беседин Артур Сергеевич

3.Бескровный Александр Владимирович

4.Гладышев Игорь Борисович

5.Денисов Игорь Владимирович

6.Зенин Лев Александрович

7.Коземов Олег Леонидович

8.Колесников Юрий Александрович

9.Кондауров Игорь Геннадиевич

11.Лисовцов Игорь Николаевич

12.Локтев Иннокентий Эдуардович

13.Мезенцев Денис Леонидович

14.Мирошниченко Сергей Юрьевич

15.Михин Валерий Владимирович

16.Пармузин Дмитрий Владимирович

17.Парфенов Андрей Владимирович

18.Пышков Эдуард Владимирович

19.Ремезов Геннадий Викторович

20.Саввин Роман Владимирович

21.Саенко Марина Петровна

22.Скрыльников Константин Евгеньевич

23.Сметанин Игорь Борисович

24.Степанищев Владимир Ильич

25.Столповский Роман Игоревич

26.Студеникин Сергей Вячеславович

27.Стукалов Сергей Владимирович

28.Тимашов Евгений Дмитриевич

29.Трещалина Юлия Александровна

30.Хатунцев Роман Петрович

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(10-я группа)

Список группы №10 (г. Москва)

Возрастной сегмент 6-14 лет

 Начало занятий: 29 июня 2020 года в 15.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Вход в видеоконференцию:

https://us04web.zoom.us/j/3803114720?pwd=T01JYmExZUZuTHZSNmYzMFJDMDlkUT09

 идентификатор: 380 311 4720

пароль: 346759

Куратор группы — Шагин Никита Игоревич

1. Арутюнов Алексей Евгеньевич

2. Арутюнов Артем Евгеньевич

3. Бауман Александр Валентинович

4. Бережной Иван Павлович

5. Ведищев Николай Андреевич

6. Гусарь Ратибор Сергеевич

7. Димитрова Дарья Валерьевна

8. Дрыков Игорь Эдуардович

9. Калатозишвили Давид Ильич

10. Куц Владимир Сергеевич

11. Любушкин Алексей Сергеевич

12. Медведь Елена Евгеньевна

13. Мельников Александр Петрович

14. Миронов Иван Иванович

15. Прасол Артём Сергеевич

16. Пелипенко Максим Алексеевич

17. Протопопов Дмитрий Александрович

18. Пчелкин Платон Николаевич

19. Редя Андрей Сергеевич

20. Ромащенко Никита Мирославович

21. Сафроненко Алексей Геннадьевич

22. Свидзинский Андрей Станиславович

23. Семашкин Вячеслав Алексеевич

24. Сергеев Александр Сергеевич

25. Смагин Павел Алексеевич

26. Титов Антон Сергеевич

27. Тишанинов Александр Валерьевич

28. Тутов Сергей Николаевич

29. Чапленков Юрий Викторович 

29. Шестаков Сергей Николаевич

30. Шумилин Сергей Иванович

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(7-я группа)

7-я группа — возрастной сегмент 6-14 лет  (Смоленск)

Куратор группы: Шадрин  Александр Сергеевич

Начало занятий: 30 июня 2020 года в 13.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Вход в видеоконференцию:

1-ый  ВАРИАНТ по  ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/3389846462?pwd=U3p1MjlLRTdIWGNGS3ZXbkpUNld0QT09 

2-ой ВАРИАНТ:

идентификатор: 338 984 6462

пароль: 598214

1. Аникеев Роман Дмитриевич
2. Арлашин Денис Алексеевич
3. Белова Яна Владимировна
4. Брук Валерий Григорьевич
5. Гончаров Юрий Николаевич
6. Гудков Артем Алексеевич
7. Диаконидзе Георгий Мамукович
8. Иванов Игорь Павлович
9. Кисловский Павел Александрович
10. Коломийченко Алексей Юрьевич
11. Корнеев Владислав Максимович
12. Крутелев Сергей Владимирович
13. Левшуков Иван Сергеевич
14. Марков Евгений Викторович
15. Мелкадзе Раждена Роландиевича
16. Минкин Антон Сергеевич
17. Миночкин Артем Леонидович
18. Отрохов Михаил Михайлович
19. Пацко Дмитрий Валерьевич
20. Платов Дмитрий Сергеевич
21. Попов Александр Валентинович
22. Пучков Сергей Николаевич
23. Резепкин Анатолий Николаевич
24. Рубчинский Эдуард Александрович
25. Ситников Вадим Иванович
26. Степанов Артем Олегович
27. Стрелков Александр Сергеевич
28. Черненков Алексей Николаевич
29. Чернецов Сергей Михайлович
30. Шевченко Сергей Вячеславович
Рубрика: Основные | Добавить комментарий