Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(19-я группа)

Список группы № 19 (Москва, Московская область)

Возрастной сегмент 6-14 лет

Начало занятий: 26 августа 2020 года в 12.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Куратор группыГавва Валентин Владимирович

1. Смирнов Станислав Андреевич
2. Седько Эрнес Сергеевич
3. Игнатьев Александр Игоревич
4. Конторин Михаил Валерьевич
5. Сухов Максим Игоревич
6. Мисин Вячеслав Борисович
7. Волков Василий Владимирович
8. Чурсин Сергей Николаевич
9. Шапкин Илья Романович
10. Шапкин Роман Викторович
11. Шикша Никита Валерьевич
12. Соколов Алексей Валентинович
13. Желтов Илья Романович
14. Татауров Максим Андреевич
15. Стерхов Матвей Александрович
16. Андрианов Павел Вячеславович
17. Кобунов Константин Геннадьевич
18. Шавелкин Олег Александрович
19. Куманькин Сергей Викторович
20. Файзуллин Дмитрий Эдуардович
21. Смирнов Александр Станиславович
22. Свешников Сергей Васильевич
23. Гудей Дмитрий Васильевич
24. Кулешов Кириллов Сергеевич
25. Кондрахин Сергей Викторович
26. Журавлев Николай Николаевич
27. Воронкин Артем Анатольевич

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(16-я группа)

 Список группы № 16 (Калуга)

Возрастной сегмент 6-14 лет

Начало занятий: 26 августа 2020 года в 12.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Куратор группыГавва Валентин Владимирович

1. Аброськина Анна Андреевна
2. Агаджанян Артак Енокович
3. Анохин Сергей Николаевич
4. Аристархов Максим Юрьевич
5. Баранцов Сергей Геннадьевич
6. Бочаров Олег Юрьевич
7. Виноградов Владимир Владимирович
8. Волков Юрий Васильевич
9. Герадзе Гурами Мелитонович
10. Головачев Дмитрий Александрович
11. Гоносков Андрей Анатольевич
12. Добычина Галина Александровна
13. Дубровин Юрий Валерьевич
14. Ермаков Игорь Васильевич
15. Ерохин Александр Николаевич
16. Замоченов Анатолий Павлович
17. Зенкин Вячеслав Сергеевич
18. Кадыков Владимир Сергеевич
19. Коркин Владимир Владимирович
20. Курбангалиев Денис Равильевич
21. Левитин Максим Романович
22. Никитин Андрей Александрович
23. Николатян Анастас Артурович
24. Новиков Антон Игоревич  
25. Петросян Артем Саятович
26. Романенков Иван Сергеевич
27. Савичев Александр Александрович
28. Смольянинов Вячеслав Андреевич
29. Сургучев Олег Вячеславович
30. Сухов Игорь Анатольевич
31. Толкачев Михаил Владимирович

 

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(18-я группа)

18-я группа возрастной сегмент 15-17 лет (Калуга, Тверь)

Куратор группы: Шадрин Александр Сергеевич

Начало занятий: 20го августа 2020г. (четверг) в 10.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Вход в видеоконференцию:

https://us02web.zoom.us/j/8439432238?pwd=aC9yWHhhN3RhNnRrOGVnNEZtU2Q4UT09

Идентификатор конференции: 843 943 2238
Пароль: 861230

1.Алексеев Алексей Андреевич

2.Бояркин Максим Александрович

3.Васильев Павел Сергеевич

4.Галкин Андрей Викторович

5.Киселев Павел Васильевич

6.Козлов Дмитрий Александрович

7.Крупнов Дмитрий Андреевич

8.Липсюк Максим Евгеньевич

9.Лопатин Денис Алексеевич

10.Машошин Валерий Игоревич

11.Назаров Сергей Викторович

12.Осколков Владимир Алексеевич

13.Панев Румен Димитров

14.Полубояринов Вадим Валерьевич

15.Раков Алексей Викторович

16.Рогов Роман Дмитриевич

17.Родин Александр Николаевич

18.Романов Лев Михайлович

19.Рукавишников Игорь Александрович

20.Саватеев Михаил Юрьевич

21.Савченков Роман Валерьевич

22.Салегин Сергей Викторович

23.Сахаров Александр Васильевич

24.Свиридов Кирилл Дмитриевич

25.Смолин Артем Сергеевич

26.Соболев Владимир Сергеевич

27.Толпекин Андрей Иванович

28.Ульянов Роман Юрьевич

29.Чекарев Дмитрий Витальевич

30.Чумаков Александр Николаевич

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(17-я группа)

Список группы 17 (г. Москва/Мос. обл.)
Возрастной сегмент 6-14 лет

Куратор группы — Шагин Никита Игоревич

Начало занятий: 17 августа  2020 года (Пн.) в 18.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Вход в видеоконференцию:
https://us04web.zoom.us/j/3803114720?pwd=T01JYmExZUZuTHZSNmYzMFJDMDlkUT09

идентификатор: 380 311 4720
пароль: 346759

1.Турчанинов Антон Игоревич

3.Мулашев Рамиль Маратович

4.Белов Алексей Алексеевич

5.Никишин Владимир Алексеевич

6.Локтионов Сергей Эдуардович

7.Самошкин Данила Александрович

8. Пинаев Виктор Валерьевич

9.Фигон Павел Витальевич

11.Торопчин Константин Александрович

12.Пригарин Андрей Геннадьевич

13.Соколинский Филипп Александрович

14.Ходыкин Андрей Дмитриевич

15.Брагин Василий Игоревич

16.Логинов Иван Павлович

17.Аржанов Роман Мергеевич

18.Семенов Алексей Васильевич

19.Платонов Максим Дмитриевич

20.Николаев Александр Игоревич

21.Волос Юрий Николаевич

22.Демченко Никита Константинович

23.Киреев Денис Игоревич

24.Клочко Павел Сергеевич

25.Николаев  Александр Евгеньевич

26.Перепечин  Алексей Николаевич

27.Симонов Алексей Игоревич

28.Фирсаев Александр Сергеевич

29.Прытков Денис Владимирович

 

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(15-я группа)

Группа 15 (Воронеж, Тула, МО)

 Возрастной сегмент 15-17 лет

Начало занятий: 03 августа 2020 года в 10.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

https://us02web.zoom.us/j/6515698902?pwd=V3lodU1LamVzUUJOdGthaC8zdGlqUT09

Идентификатор — 6515698902

Пароль — 4VEJQ5

Куратор группы: Орлов Алексей Викторович

1.Буракова Марина Викторовна

2.Высоцкий Евгений Иванович

3.Голованов Сергей Владимирович

4.Готовцев Евгений Владимирович

5.Гуськов Владимир Александрович

6.Денщик Елена Викторовна

7.Дятлов Анатолий Александрович

8.Зиянгиров Илья Дмитриевич

9.Зуев Максим Викторович

10.Иванов Денис Сергеевич

11.Канищев Анатолий Анатольевич

12.Кобзев Владимир Николаевич

13.Ноздрин Михаил Юрьевич

14.Пономарев Сергей Станславович

15.Пузиков Дмитрий Иванович

16.Смирнов Михаил Серверович

17.Терехов Артем Николаевич

18.Тишанинов Александр Валерьевич

19.Трюхан Юрий Вадимович

20.Эктов Вадим Анатольевич

21.Яковенко Александр Викторович

22.Омельченко Сергей Сергеевич

23.Симонов Дмитрий Витальевич

24.Сафонов Денис Александрович

25.Покровский Виталий Викторович

Рубрика: Основные | Добавить комментарий