Расписание учебных сессий

ПРО-УЕФА   13.01.20 – 19.01.20

Начало занятий в 10.00. Москва, Сиреневый б-р    д.4

Кафедра Теории и методики футбола

Тренеры по физической подготовке      11.12.19-19.12.19 (заключительная)

Начало занятий в 10.00. Москва, Сиреневый б-р    д.4

Кафедра Теории и методики футбола

Тренеры по работе с вратарями    11.11.19-15.11.19                                                              

Начало занятий в 10.00. Москва, Сиреневый б-р    д.4

Кафедра Теории и методики футбола

В-УЕФА   2 –я сессия   21.10.19 – 25.10.19     (группа, зачисленная 14.06.19 )

                   3– я сессия   25.11.19-30.11.19

Алборов Руслан Михайлович

Болкисев Иван Витальевич

Бочков Андрей Михайлович

Бровий Сергей Владимирович

Гришин Виталий Николаевич

Джиоев Георгий Гурамович

Димидко Александр Александрович

Дутов Александр Анатольевич

Елькин Сергей Александрович

Киреев Сергей Николаевич

Коротков Александр Александрович

Лазуткин Антон Николаевич

Львовски Андрей Юрьевич

Мичков Дмитрий Вячеславович

Отюцкий Андрей Иванович

Панченко Кирилл Викторович

Рашевский Сергей Александрович

Ребко Алексей Васильевич

Рыков Владимир Владимирович

Рязанцев Александр Александрович

Сахабутдинов Марс Маратович

Семенов Алексей Борисович

Тарасюк Алексей Сергеевич

Трубицин Андрей Сергеевич

Шайков Егор Михайлович

Шатов Андрей Викторович

Ширко Александр Петрович

Шиховцев Дмитрий Сергеевич

Шкурат Виктор Евгеньевич

Начало занятий в 10.00. Москва, Сиреневый б-р    д.4

Кафедра Теории и методики футбола

В-УЕФА    1-я группа  11.11.19-18.11.19  заключительная сессия

Анюков Александр Геннадьевич

Баранов Артем Васильевич

Белоруков Дмитрий Александрович

Гудимов Альберт Александрович

Данцев Александр Алексеевич

Дуров Андрей Николаевич

Кирокосьян Самвел Семенович

Коваленко Виктор Викторович

Кудряшов Дмитрий Александрович

Кулешов Юрий Владимирович

Несмелов Александр Алексеевич

Новиков Александр Александрович

Павленко Александр Евгеньевич

Петраков Юрий Валерьевич

Поправкин Артем Игоревич

Пятикопов Сергей Леонидович

Романов Вадим Юрьевич

Сафрониди Николай Афанасьевич

Хромыков Александр Юрьевич

Черенчиков Иван Андреевич

В-УЕФА    2-я группа  18.11.19-25.11.19   заключительная сессия

Абдурахманов Илгар Шаирович

Аминев Айдар Булатович

Белов Евгений Тимурович

Богушевич Антон Юльянович

Букаткин Максим Сергеевич

Галайдыч Михаил Сергеевич

Головач Андрей Александрович

Давидян Мхитар Армаисович

Дильмухаметов Марат Радикович

Дугблей Аллан Джоакимович

Ешкин Александр Александрович

Зайцев Константин Николаевич

Лазаренков Илья Сергеевич

Лебедев Игорь Борисович

Медовый  Валерий Вячеславович

Микрюков Павел Аркадьевич

Мифтахов Ренат Фаридович

Старков Вадим Петрович

Удодов Роман Валерьевич

Шайбеков Артур Ринатович

Начало занятий в 10.00. Москва, Сиреневый б-р    д.4

Кафедра Теории и методики футбола

В-РФС юношеская     28.10.19 –01.11.19

Начало занятий в 10.00. Москва, Сиреневый б-р    д.4

Кафедра Теории и методики футбола

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Расписание учебных групп

Расписание учебных сессий

ПРО-УЕФА   07.10.19 – 10.10.19

Начало занятий в 10.00. Москва, Сиреневый б-р    д.4

Кафедра Теории и методики футбола

 

Тренеры по физической подготовке      11.10.19-15.10.19

Начало занятий в 10.00. Москва, Сиреневый б-р    д.4

Кафедра Теории и методики футбола

В-УЕФА  21.10.19 – 25.10.19     (группа, зачисленная 14.06.19 )

1. Алборов Руслан Михайлович
2. Болкисев Иван Витальевич
3. Бочков Андрей Михайлович
4. Бровий Сергей Владимирович
5. Гришин Виталий Николаевич
6. Джиоев Георгий Гурамович
7. Димидко Александр Александрович
8. Дутов Александр Анатольевич
9. Елькин Сергей Александрович
10. Киреев Сергей Николаевич
11. Коротков Александр Александрович
12. Лазуткин Антон Николаевич
13. Львовски Андрей Юрьевич
14. Мичков Дмитрий Вячеславович
15. Отюцкий Андрей Иванович
16. Панченко Кирилл Викторович
17. Рашевский Сергей Александрович
18. Ребко Алексей Васильевич
19. Рыков Владимир Владимирович
20. Рязанцев Александр Александрович
21. Сахабутдинов Марс Маратович
22. Семенов Алексей Борисович
23. Тарасюк Алексей Сергеевич
24. Трубицин Андрей Сергеевич
25. Шайков Егор Михайлович
26. Шатов Андрей Викторович
27. Ширко Александр Петрович
28. Шиховцев Дмитрий Сергеевич
29. Шкурат Виктор Евгеньевич

 

Начало занятий в 10.00. Москва, Сиреневый б-р    д.4

Кафедра Теории и методики футбола

 

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Расписание В УЕФА

Расписание учебной сессии для групп В-УЕФА  09.09.19-12.09.19

                  1-я группа

1. Анюков Александр Геннадьевич
2. Баранов Артем Васильевич
3. Белоруков Дмитрий Александрович
4. Гудимов Альберт Александрович
5. Данцев Александр Алексеевич
6. Дуров Андрей Николаевич
7. Кирокосьян Самвел Семенович
8. Коваленко Виктор Викторович
9. Кудряшов Дмитрий Александрович
10. Кулешов Юрий Владимирович
11. Несмелов Александр Алексеевич
12. Новиков Александр Александрович
13. Павленко Александр Евгеньевич
14. Петраков Юрий Валерьевич
15. Поправкин Артем Игоревич
16. Пятикопов Сергей Леонидович
17. Романов Вадим Юрьевич
18. Сафрониди Николай Афанасьевич
19. Хромыков Александр Юрьевич
20. Черенчиков Иван Андреевич

                       2-я группа

1. Абдурахманов Илгар Шаирович
2. Аминев Айдар Булатович
3. Белов Евгений Тимурович
4. Богушевич Антон Юльянович
5. Букаткин Максим Сергеевич
6. Галайдыч Михаил Сергеевич
7. Головач Андрей Александрович
8. Давидян Мхитар Армаисович
9. Дильмухаметов Марат Радикович
10. Дугблей Аллан Джоакимович
11. Ешкин Александр Александрович
12. Зайцев Константин Николаевич
13. Лазаренков Илья Сергеевич
14. Лебедев Игорь Борисович
15. Медовый  Валерий Вячеславович
16. Микрюков Павел Аркадьевич
17. Мифтахов Ренат Фаридович
18. Старков Вадим Петрович
19. Удодов Роман Валерьевич
20. Шайбеков Артур Ринатович

Начало занятий в 10.00. Москва, Сиреневый б-р    д.4

Кафедра Теории и методики футбола

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Информация для групп В Уефа

Учебные занятия переносятся с июля на сентябрь 2019 г.

Подробная информация в конце августа.

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Информация для тренеров вратарей

Уважаемые тренеры по работе с вратарями профессиональных футбольных клубов, детско-юношеских академий, СДЮШОР (ДЮСШ).

Академия тренерского мастерства РФС совместно с ФК Торпедо (Владимир) и СШОР г. Владимир проводит 7-8 мая 2019 г. учебно-методический семинар «Особенности подготовки современного вратаря».
Учебно-методический семинар проводят преподаватели-инструкторы:
Кафанов В.В. – инструктор УЕФА, старший тренер ФК «Ростов».
Чанов В.В. – заслуженный тренер России.
Прудников А.П. – заслуженный мастер спорта, чемпион Олимпийских Игр(1988 г. Сеул).

Начало семинара 7 мая в 11.00
Контактные телефоны 8 (4922) 32- 40- 60
8-915-773-51-61 Евгений
Zhenya.glebov.72.@mail.ru

Рубрика: Основные | Добавить комментарий