ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ ЛИЦЕНЗИИ «В-РФС-юношеская»

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ ЛИЦЕНЗИИ «В-РФС-юношеская»:

Уважаемые соискатели лицензии «В-РФС-юношеская», доводим до Вашего сведения, что 1-ая установочная сессия пройдет 26 и 27 марта 2018г. по адресу: г.Москва, Сиреневый бульвар дом 4. (Кафедра «ТиМ футбола»). Начало занятий 26 марта 2018г в 10:00.

Список соискателей на лицензию «В-РФС-юношеская»:

  1. Александров Сергей Викторович
  2. Александров Игорь Олегович
  3. Арутюнов Антон Евгеньевич
  4. Бауман Александр Валентинович
  5. Белов Евгений Тимурович
  6. Беляев Сергей Александрович
  7. Величенков Виктор Петрович
  8. Восковцов Владислав Романович
  9. Горохов Андрей Владимирович
  10. Гуз Александр Сергеевич
  11. Дровников Максим Сергеевич
  12. Жильцов Константин Владимирович
  13. Жуков Евгений Вячеславович
  14. Журбенко Сергей Николаевич
  15. Илялетдинов Хабиб Хасибович
  16. Квантришвили Александр Багратович
  17. Кондаков Денис Александрович
  18. Крылов Дмитрий Константинович
  19. Ларин Евгений Владимирович
  20. Логунов Денис Александрович
  21. Марьин Илья Константинович
  22. Осипов Павел Андреевич
  23. Пашин Виталий Петрович
  24. Поваляев Валентин Викторович
  25. Семенов Илья Александрович
  26. Скоров Алексей Петрович
  27. Текаев Олег Казбекович
  28. Усманов Алексей Хусаинович
  29. Ходыкин Андрей Дмитриевич
  30. Чеботарев Виктор Викторович

 

Если Вы подавали документы  и Вас нет в списке, убедительная просьба продублировать Ваши документы на почту rfs13@mail.ru

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Набор на лицензию С

Уважаемые слушатели! Ближайший набор на лицензию С — 15 января 2018 года.

Подробная информация появится в середине декабря

 

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Выпуск тренеров ПРО УЕФА -2017

В четверг, 08 июня, в Москве в Доме футбола прошла защита дипломных работ соискателей лицензии УЕФА ПРО Академии тренерского мастерства РФС.

DSC06373

Защите диплома предшествовали пять учебных сессий, проходивших, в том числе, в Турции. Лекторами курса ПРО выступали ведущие отечественные  специалисты в области тренерского образования, практикующие наставники.

В состав экзаменационной комиссии Академии вошли Никита Симонян, Андрей Лексаков, Александр Мирзоян, Вячеслав Варюшин, Михаил Гершкович, Михаил Полишкис, Андрей Власов, так же на экзаменах присутствовал представитель УЕФА Геннадий Скуртул.

По результатам прошедшего в среду в ФОП «Измайлово» практического экзамена и состоявшейся  дипломной защиты лицензию УЕФА ПРО получили: Ананко Дмитрий, Бойко Сергей, Винцензо Аннеси, Воецкий Дмитрий, Гаглоев Федор, Галактионов Михаил, Евсеев Вадим, Кирсанов Сергей, Козлов Андрей, Лазаревич Никола, Маслов Александр, Матвеев Юрий, Машнин Сергей, Меньщиков Игорь, Оганесян Саркис, Попков Сергей, Семак Сергей, Симутенков Игорь, Уткульбаев Юрий.

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Результаты экзамена на категорию В УЕФА

СБОР  19 ноября В 10:00 на КАФЕДРЕ ФУТБОЛА

«В»-УЕФА

18.11.16-01.11.17

1 группа

  1. Ахметзянов Ильдар Раушанович
  2. Бахметьев Павел Николаевич
  3. Васильев Александр Николаевич
  4. Герасимов Родион Александрович
  5. Гугуев Юсуп Мухтанович
  6. Джубанов Владимир Вячеславович
  7. Дубровин Сергей Юрьевич
  8. Кавындиков Алексей Леонидович
  9. Копылов Андрей Николаевич
  10. Куприн Евгений Алязович
  11. Лобов Константин Юрьевич
  12. Мархиев Иса Магометович
  13. Мишаткин Максим Юрьевич
  14. Передерий Андрей Владимирович
  15. Ромащенко Максим Юрьевич
  16. Рындов Леонид Васильевич
  17. Свечкарь Сергей Алексеевич
  18. Соловьев Алексей Юрьевич
  19. Шарипов Айрат Мударисович
  20. Шерстнев Алексей Михайлович
  21. Штейнбрехер Эдуард Генрихович

«В»-УЕФА

18.11.16-01.12.17

 

1.Васильченко Роман Витальевич

2.Гришин Сергей Сергеевич

3.Данилов Андрей Сергеевич

  1. Дорофеев Василий Дмитриевич

5.Имреков Аркадий Олегович

6.Козлов Вадим Сергеевич

7.Константинов Андрей Павлович

8.Лисицын Максим Павлович

9.Мареев Денис Никитович

10.Мусаев Мурад Олегович

11.Паунежев Азамат Асланович

12.Попков Илья Николаевич

13.Сальников Иван  Николаевич

14.Синеоков Константин Николаевич

15.Скобляков Сергей Леонидович

16.Сычев Антон Сергеевич

17.Татаркин Александр Александрович

18.Туренко Дмитрий Анатольевич

19.Фомин Дмитрий Александрович

20.Хомяк Михаил Николаевич

21.Шелудяков Андрей Михайлович

 

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Контактные телефоны

По всем вопросам, связанным с начальным обучением или обучением на категорию С, подтверждением категории С , В-РФС юношеская просьба звонить по телефону  8-926-707-89-80 Дарья   с 10:00-17:00, телефон работает только на входящие звонки. Электронная почта rfs13@mail.ru

Подробную информацию о системе получения тренерских лицензий Вы можете прочитать в Разделе «Ваши вопросы»

По всем вопросам, связанным с обучением и подтверждением категорий B, А, Про-УЕФА,  Физ. подготовка, Тренер по работе с вратарями просьба звонить по телефону 8-926-707-89-80 Дарья. Электронная почта rfs13@mail.ru

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ СВОИХ ГРУПП ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В РАЗДЕЛЕ РАСПИСАНИЕ. Для подробной информации по заданию, времени и месту занятий читайте внимательно новости в разделе Главная страница

Рубрика: Основные | Добавить комментарий