Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола

Уважаемые слушатели курсов   повышения квалификации!!!

Доводим до Вашего сведения, что  с  4-го  июня 2020  года начинается практическая  реализация данных  учебных  курсов.

К учебной деятельности приступают три  учебные группы согласно списку слушателей.

Другие  группы будут  приступать к учебе по мере формирования групп согласно возрастным сегментам.

1 ГРУППА —  возрастной сегмент 6-14  лет

Куратор группы:  Гавва Валентин  Владимирович

Начало  занятий:  4-го  июня 2020г. в 11.00

1. Алипова Мария Владимировна
2. Богданавичус Андрей Владимирович
3. Буланов Алексей Андреевич
4. Буланов Алексей Иванович
5. Гаращенко Алексей Алексеевич
6. Еремеев Егор Никитич
7. Ибрагимов Ринат Минурович
8. Калинин Денис Викторович
9. Кликин Максим Николаевич
10. Климов Владимир Михайлович
11. Коробов Игорь Александрович
12. Корсунов Анатолий Николаевич
13. Кузьмин Илья Михайлович
14. Куницын Андрей Евгеньевич
15. Миронов Алексей Сергеевич
16. Митусов Андрей Игоревич
17. Мокринский Денис Владимирович
18. Онуфриев Дмитрий Сергеевич
19. Савинов Михаил Юрьевич
20. Селезов Алексей Викторович
21. Селезов Никита Алексеевич
22. Сергеев Владимир Сергеевич
23. Силкин Егор Викторович
24. Силкин Иван Викторович
25. Ткачук Игорь Олегович
26. Трухин Алексей Михайлович
27. Федосеев Алексей Михайлович
28. Хохлов Юрий Павлович
29. Шубин Андрей Владимирович
30. Шувалов Александр Витальевич

2  ГРУППА – возрастной  сегмент 6-14  лет

Куратор  группы: Шадрин Александр Сергеевич

Начало  занятий: 4-го июня 2020г в 15.00

1. Алексеев  Антон Максимович
2. Астахов Денис Сергеевич
3. Болтышов Анатолий Михайлович
4. Буданов АлександрСергеевич
5. Гайдай Константин Викторович
6. Гафаров Ринат Юрьевич
7. Гречнев Владимир Анатольевич
8. Кадыргалеев Ян Эдуардович
9. Качанов Сергей Анатольевич
10. Кириллов Иван Сергеевич
11. Клишин Илья Викторович
12. Колокольчиков Алексей Анатольевич
13. Мальков Евгений Юрьевич
14. Манкос Георгий Феофилович
15. Митрусков Валерий Сергеевич
16. Никишин Игорь Юрьевич
17. Оганджанян Роман Вячеславович
18. Пархоменко Владислав Александрович
19. Пахомова Екатерина Валерьевна
20. Петров Сергей Иванович
21. Раджабов Гаирбек Алибекгаджиевич
22. Рыков Юрий Николаевич
23. Семенов Александр Вячеславович
24. Серенков Антон Александрович
25. Сметанин Андрей Русланович
26. Столяров Юрий Алексндрович
27. Суриков Александр Александрович
28. Фабиано Федор Александрович
29. Цуканов Вячеслав Валерьевич
30. Щербаков Юрий Витальевич

3 ГРУППА – возрастной сегмент 15-17  лет

Куратор группы: Покатаев Андрей Вячеславович

Начало занятий: 4-го июня 2020г. в 18.00

1. Абрамов Сергей Борисович
2. Агапов Сергей Владимирович
3. Андронова Лилия Вячеславовна
4. Беликов Юрий Владимирович
5. Бугаев Игорь Александрович
6. Васильев Николай Викторович
7. Васкес Павел Луисович
8. Веденеев Алексей Иванович
9. Горохов Антон Константинович
10. Дозморов Александр Юрьевич
11. Ивлев Вячеслав Евгеньевич
12. Квацабая Лаше Датоевич
13. Коддашов Александр Андреевич
14. Котлов Владимир Александрович
15. Крылов Станислав Сергеевич
16. Летемин Евгений Владимирович
17. Макаров Игорь Владимирович
18. Медянский Сергей Леонидович
19. Молотов Эрнест Сергеевич
20. Морозов Владислав Вдадимирович
21. Овчинников Сергей Игоревич
22. Пантелеева Надежда Михайловна
23. Поволоцкий Юрий Яковлевич
24. Попов Дмитрий Александрович
25. Сухарников Андрей Михайлович
26. Толстой Станислав Сергеевич
27. Хусяйнов Роман Зеферович
28. Шулепов Владимир Андреевич
29. Юдин Александр Семенович
30. Ямсков Вячеслав Николаевич

Учебные занятия проходят на  онлайн-платформе  для видеоконференции:  ZOOM

Вход в видеоконференцию:

1-ый  ВАРИАНТ по  ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/3389846462?pwd=U3p1MjlLRTdIWGNGS3ZXbkpUNld0QT09

2-ой ВАРИАНТ:

идентификатор: 338 984 6462

пароль: 598214

Запись опубликована в рубрике Основные. Добавьте в закладки постоянную ссылку.