Расписание учебных сессий

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ СЕССИЙ В ФЕВРАЛЕ  2020

Категория   «С»   —   03.02.20-21.02.20

Начало учебных занятий в 10.00. Кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ

Москва, Сиреневый б-р, 4

Запись по тел. 8 926 707 89 80

Тренеры по физической подготовке:

      1-я группа – 05.02.20-09.02.20

1. Агапов Контантин Михайлович
2. Адышкин Павел Анатольевич
3. Архипов Денис Александрович
4. Балкаров Азамат Заурович
5. Бездельгин  Владимир Игоревич
6. Бережков Тимофей Алексеевич
7. Веселов Артем Владимирович
8. Горшков Алексей Сергеевич
9. Дрига Александр Александрович
10. Жегулина Ольга Андреевна
11. Зияисов Артур Фидарисович
12. Ильин Алексей Дмитриевич
13. Кадырмаев Рафаэль Ринатович
14. Калинков Андрей Анатольевич
15. Кирсанов Евгений Валерьевич
16. Комаров Владимир Вадимович
17. Кочерыгин Дмитрий Евгеньевич
18. Кучинский Михаил Александрович
19. Лукина Яна Александровна
20. Свиридова Маргарита Сергеевна
21. Троян Сергей Игоревич

Начало учебных занятий в 10.00. Кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ

Москва, Сиреневый б-р, 4

2-я группа – 12.02.20-16.02.20

1. Голод Арсений Вячеславович
2. Лебедев Сергей Алексеевич
3. Лукманов Альберт Миннигареевич
4. Люблин Николай
5. Мешалкин Александр Иванович
6. Мишаткин Александр Максимович
7.  Нежелев Анатолий Геннадьевич
8. Нестеренко Сергей Сергеевич
9. Орешников Александр Николаевич
10. Паутов Александр Игоревич
11. Пескова Юлия Валерьевна
12. Петренко Денис Алексеевич
13. Савватеев  Михаил Юрьевич
14. Семенов Кирилл Витальевич
15. Смирнова Ольга Федоровна
16. Толстых Сергей Александрович
17. Тюленев Сергей Валериевич
18. Халилов Тофик Видадиевич
19. Шайбеков Артур Ринатович
20. Шахназаров Артур Багданович

Начало учебных занятий в 10.00. Кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ

Москва, Сиреневый б-р, 4

В-УЕФА

1-я группа  17.02.20-21.02.20

1. Аверьянов Николай Александрович
2. Антипенко Александр Валерьевич
3. Бекет Олег Иванович
4. Булатов Рамис Ринатович
5. Кирсанов Иван Владимирович
6. Киселев Денис Юрьевич
7. Корнеев Виталий Викторович
8. Кулев Виталий Борисович
9. Кушхов Аскер Артурович
10. Левин Олег Анатольевич
11. Музычук Эдуард Павлович
12. Панков Евгений Викторович
13. Пилипчук Иван Романович
14. Полянин Дмитрий Борисович
15. Попов Михаил Юрьевич
16. Рубцов Анатолий Владимирович
17. Родольфо Дантас Биспо
18. Сагиров Марат Рашидович
19. Сахвадзе Георгий Робертович
20. Тедеев Бахва Отарович
21. Ульянов Александр Дмитриевич
22. Церюта Роман Станиславович
23. Шевченко Игорь Вадимович
24. Шувалов Владимир Евгеньевич

Начало учебных занятий в 10.00. Кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ

Москва, Сиреневый б-р, 4

2-я группа 25.02.20-29.02.20

1. Артемьев Михаил Шамилевич
2. Босинзон Владислав Максимович
3. Бычков Георгий Евгеньевич
4. Гавриш Максим Васильевич
5. Давыдкин Александр Сергеевич
6. Джалимов Дамир Наильевич
7. Иванцов Александр Михайлович
8. Кайванов Александр Сергеевич
9. Кашуба Артем Игоревич
10. Козлов Дмитрий Александрович
11. Коломыц Юрий Сергеевич
12. Кочиев Сослан Вадимович  
13. Магомедкамилов Ахмад Магомедович
14. Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
15. Марков Евгений Викторович
16. Миндиев Расим Батыршинович
17. Михайличенко Анатолий Викторович
18. Новиков Руслан Владимирович
19. Рамазанов Артур Раисович
20. Федоренко Дмитрий Сергеевич
21. Хабибуллин Наиль Раисович
22. Хапсаев Виталий Эльбрусович
23. Хозиев Марат Аузбиевич
24. Шаханов Рашид Кадыевич

Начало учебных занятий в 10.00. Кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ

Москва, Сиреневый б-р, 4

Запись опубликована в рубрике Основные. Добавьте в закладки постоянную ссылку.