РАСПИСАНИЕ НА ОСЕНЬ 2017

Октябрь 2017 

«В»РФС юн                  16-23 октября ,     23 октября                   экзамен

«В»-УЕФА 1  группа      (очередная сессия)               23 -30 октября          30 октября   экзамен        

Ахметзянов Ильдар Раушанович
Бахметьев Павел Николаевич
Васильев Александр Николаевич
Герасимов Родион Александрович
 Гугуев Юсуп Мухтанович
 Дубровин Сергей Юрьевич
Кавындиков Алексей Леонидович
Копылов Андрей Николаевич
Куприн Евгений Алязович
Лобов Константин Юрьевич
Мархиев Иса Магометович
Мишаткин Максим Юрьевич
Передерий Андрей Владимирович
Ромащенко Максим Юрьевич
Рындов Леонид Васильевич
Свечкарь Сергей Алексеевич
Соловьев Алексей Юрьевич
Шарипов Айрат Мударисович
Шерстнев Алексей Михайлович
Штейнбрехер Эдуард Генрихович

Ноябрь 2017

 «В»РФС юн Регионы  07 -11 ноября

«В»-УЕФА 2  группа      (очередная сессия)               13-20 ноября           20 ноября экзамен

Васильченко Роман Витальевич
Гришин Сергей Сергеевич
Данилов Андрей Сергеевич
Дорофеев Василий Дмитриевич
Имреков Аркадий Олегович
Козлов Вадим Сергеевич
Константинов Андрей Павлович
Лисицын Максим Павлович
Мареев Денис Никитович
Мусаев Мурад Олегович
Паунежев Азамат Асланович
Попков Илья Николаевич
Сальников Иван  Николаевич
Синеоков Константин Николаевич
Скобляков Сергей Леонидович
Сычев Антон Сергеевич
Татаркин Александр Александрович
Туренко Дмитрий Анатольевич
Фомин Дмитрий Александрович
Хомяк Михаил Николаевич
Шелудяков Андрей Михайлович

«А»-УЕФА       (очередная сессия)                  20-29 ноября                 29 ноября экзамен  20 ноября начало занятий 14:30!!!!

«В-УЕФА»                21.11   вступительный экзамен     +  пересдача

 «А»-УЕФА               30.11   вступительный экзамен     + пересдача

Декабрь 2017

«В»РФС юн Регионы                                            01.12-07.12          07.12 экзамен   

«А»РФС юн                                                              04.12-11.12           11.12 экзамен   

Вратари 1 группа                                                   11.12-15.12           14.12-15.12  экзамены

Вратари 2 группа                                                   16.12-20.12           19.12-20.12  экзамены   

Тренеры по физподготовке  (3 сессия)      11.12-16.12

А-УЕФА  ex players (2  учебная сессия)              11.12-16.12   

Ульяновск  В юношеская                                    11.12-15.12           14.12-15.12 экзамены  

Подтверждение:  

 «А-УЕФА»                  01.12-02.12     или 11.01.18-12.01.18

«В-РФС юн»                02.12-03.12

Запись опубликована в рубрике Основные. Добавьте в закладки постоянную ссылку.