Контактные телефоны

По всем вопросам, связанным с начальным обучением или обучением на категорию С, подтверждением категории С , В-РФС юношеская просьба звонить по телефону  8-926-707-89-80 Ирина Алексеевна   с 10:00-17:00, телефон работает только на входящие звонки. Электронная почта rfs13@mail.ru

Подробную информацию о системе получения тренерских лицензий Вы можете прочитать в Разделе «Ваши вопросы»

По всем вопросам, связанным с обучением и подтверждением категорий B, А, Про-УЕФА,  Физ. подготовка, Тренер по работе с вратарями просьба звонить по телефону 8-926-707-89-80 Ирина Алексеевна. Электронная почта rfs13@mail.ru

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ СВОИХ ГРУПП ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В РАЗДЕЛЕ РАСПИСАНИЕ. Для подробной информации по заданию, времени и месту занятий читайте внимательно новости в разделе Главная страница

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(15-я группа)

Группа 15 (Воронеж, Тула, МО)

 Возрастной сегмент 15-17 лет

Начало занятий: 03 августа 2020 года в 10.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

https://us02web.zoom.us/j/6515698902?pwd=V3lodU1LamVzUUJOdGthaC8zdGlqUT09

Идентификатор — 6515698902

Пароль — 4VEJQ5

Куратор группы: Орлов Алексей Викторович

1.Буракова Марина Викторовна

2.Высоцкий Евгений Иванович

3.Голованов Сергей Владимирович

4.Готовцев Евгений Владимирович

5.Гуськов Владимир Александрович

6.Денщик Елена Викторовна

7.Дятлов Анатолий Александрович

8.Зиянгиров Илья Дмитриевич

9.Зуев Максим Викторович

10.Иванов Денис Сергеевич

11.Канищев Анатолий Анатольевич

12.Кобзев Владимир Николаевич

13.Ноздрин Михаил Юрьевич

14.Пономарев Сергей Станславович

15.Пузиков Дмитрий Иванович

16.Смирнов Михаил Серверович

17.Терехов Артем Николаевич

18.Тишанинов Александр Валерьевич

19.Трюхан Юрий Вадимович

20.Эктов Вадим Анатольевич

21.Яковенко Александр Викторович

22.Омельченко Сергей Сергеевич

23.Симонов Дмитрий Витальевич

24.Сафонов Денис Александрович

25.Покровский Виталий Викторович

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(14-я группа)

Список группы № 14 (Москва, Московская область)

Возрастной сегмент 6-14 лет

Начало занятий: 21 июля 2020 года в 10.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Куратор группыГавва Валентин Владимирович

Вход в видеоконференцию:

https://us02web.zoom.us/j/3389846462?pwd=U3p1MjlLRTdIWGNGS3ZXbkpUNld0QT09

Индификатор: 3389846462

Пароль: 598214

1.Аверьянов Николай Александрович

2.Акимов Роман Романович

3.Барыкин Андрей Александрович

4.Белков Денис Юрьевич

5.Бовт Лидия Станиславовна

6.Бородоченко Евгений Васильевич

7.Гаргалык Алексей Петрович

8.Графский Виктор Алексеевич

9.Гусев Алексей Львович

10.Идрисов Рашид Надирович

11.Изюмов Богдан Сергеевич

12.Калашян Арам Арменович

13.Киреев Дмитрий Александрович

14.Киругян Денни Геннадьевич

15.Коротков Кирилл Олегович

16.Куц Владимир Сергеевич

17.Меметов Илимдара Иззетович

18.Милькин Александр Александрович

19.Олонов Максим Александрович    

20.Пчелкин Дмитрий Иванович

21.Ремизов Константин Николаевич

22.Романов Дмитрий Валерьевич

23.Сабиров Марат Рустамович

24.Саркисян Артур Давидович

25.Сниховский Филипп Игоревич

26.Сотсков Григорий Владимирович

27.Фоменко Олег Сергеевич

28.Шушин Михаил Михайлович

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(12-я группа)

Список группы 12 (г. Москва/Мос. обл.)
Возрастной сегмент 6-14 лет

Куратор группы — Шагин Никита Игоревич

Начало занятий: 22 июля 2020 года (Ср) в 16.30

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Вход в видеоконференцию:
https://us04web.zoom.us/j/3803114720?pwd=T01JYmExZUZuTHZSNmYzMFJDMDlkUT09

идентификатор: 380 311 4720
пароль: 346759

1.Аверьянов Алексей Анатольевич

2.Албаков Ваха Ахметович

3.Алексеев Владимир Андреевич

4.Бабошин Максим Алексеевич

5.Багиров Руслан Гурбанович

6.Бауськов Георгий Дмитриевич

7.Безумов Егор Сергеевич

8.Береговой Александр Викторович

9.Бондарев Борис Алексеевич

10.Бычков Кирилл Викторович

11.Годунов-Френкель Антон Владимирович

12.Дитченко Сергей Сергеевич

13.Долгих Сергей Сергеевич

14.Епифанов Вячеслав Юрьевич

15.Иванов Виталий Юрьевич

16.Иванов Дмитрий Юрьевич

17.Калинин Дмитрий Геннадьевич

18.Козлов Дмитрий Александрович

19.Лепилов Павел Васильевич

20.Леонтьев Станислав Александрович

21.Мишин Владислав Сергеевич

22.Моргунов Сергей Александрович

23.Музычук Эдуард Павлович

24.Новиков Арсений Анатольевич

25.Огнев Роман Анатольевич

26.Плаксин Андрей Александрович

27.Решетняк Михаил Александрович

28.Рыжов Игорь Александрович

29.Савин Юрий Евгеньевич

30.Сотник Александр Юрьевич

31.Шамарин Иван Сергеевич

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(11-я группа)

Список группы №11 (г. Москва/МО/Белгород)

Возрастной сегмент 15-17 лет

 Начало занятий: 16 июля 2020 года в 17.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Вход в видеоконференцию:

https://us02web.zoom.us/j/3389846462?pwd=U3p1MjlLRTdIWGNGS3ZXbkpUNld0QT09

Индификатор: 3389846462

Пароль: 598214

Куратор группы Лексаков Андрей Владимирович

1. Алешин Николай Викторович
2. Бровий Сергей Владимирович
3. Голивец Александр Владимирович
4. Дегтерев Анатолий Григорьевич
5. Дорофеева Анастасия Вадимовна
6. Дровников Максим Сергеевич
7. Жук Руслан Владимирович
8. Зайцев Сергей Евгеньевич
9. Зиновьев Александр Викторович
10. Кожуров Кирилл Юрьевич
11. Колесников Андрей Александрович
12. Колосницын Артем Михайлович
13. Лосев Вадим Юрьевич
14. Лукьянов Андрей Владимирович
15. Мельников Сергей Александрович
16. Нагинайлов Родион Вячеславович
17. Наседин Максим Михайлович
18. Нечаев Игорь Владимирович
19. Переходов Владимир Сергеевич
20. Письменный Владислав Игоревич
21. Польшин Артем Сергеевич
22. Проскуряков Анатолий Николаевич
23. Романович Сергей Иванович
24. Семенченко Александр Валерьевич
25. Сорокин Александр Анатольевич
26. Хабибулин Константин Рашидович
27. Цихоцкая Ольга Витальевна
28. Шкредов Максим Иванович
29. Шубин Петр Евгеньевич
Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Списки групп для тренеров детско-юношеского футбола(13-я группа)

Список группы № 13 (Кострома, Иваново, Шуя, Кинешма)

Возрастной сегмент 6-14 лет

Начало занятий: 14 июля 2020 года в 10.00

Учебные занятия проходят на онлайн-платформе для видеоконференции: ZOOM

Куратор группы Гавва Валентин Владимирович

1. Александрийский Дмитрий Евгеньевич
2. Базиян Рафаэль Игоревич
3. Благово Михаил Валерьевич
4. Богданов Александр Владимирович
5. Бойков Владимир Витальевич
6. Брусникин Артем Игоревич
7. Бубнов Сергей Олегович
8. Бурков Александр Александрович
9. Демьянов Виталий Владимирович
10. Демьянов Владимир Витальевич
11. Дмитриев Александр Сергеевич
12. Долгов Павел Сергеевич
13. Ершов Михаил Александрович
14. Забавин Анатолий Борисович
15. Захаров Андрей Владимирович
16. Корнев Александр Александрович
17. Красавин Андрей Евгеньевич
18. Крылов Александр Николаевич
19. Куликов Владимир Владимирович
20. Курников Илья Сергеевич
21. Марков Дмитрий Викторович
22. Марков Сергей Викторович
23. Нечкасов Николай Михайлович
24. Николаев Алексей Григорьевич
25. Николаев Олег Семенович
26. Орлов Игорь Борисович
27. Пиголкин Александр Павлович
28. Провкин Василий Юрьевич
29. Пурис Иван Николаевич
30. Суратов Валерий Александрович
31. Хачатрян Ашот Левонович
Рубрика: Основные | Добавить комментарий