Контактные телефоны

По всем вопросам, связанным с начальным обучением или обучением на категорию С, подтверждением категории С , В-РФС юношеская просьба звонить по телефону  8-926-707-89-80 Ирина Алексеевна   с 10:00-17:00, телефон работает только на входящие звонки. Электронная почта rfs13@mail.ru

Подробную информацию о системе получения тренерских лицензий Вы можете прочитать в Разделе «Ваши вопросы»

По всем вопросам, связанным с обучением и подтверждением категорий B, А, Про-УЕФА,  Физ. подготовка, Тренер по работе с вратарями просьба звонить по телефону 8-926-707-89-80 Ирина Алексеевна. Электронная почта rfs13@mail.ru

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ СВОИХ ГРУПП ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В РАЗДЕЛЕ РАСПИСАНИЕ. Для подробной информации по заданию, времени и месту занятий читайте внимательно новости в разделе Главная страница

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Расписание В УЕФА

Расписание учебной сессии для групп В-УЕФА  09.09.19-12.09.19

                  1-я группа

1. Анюков Александр Геннадьевич
2. Баранов Артем Васильевич
3. Белоруков Дмитрий Александрович
4. Гудимов Альберт Александрович
5. Данцев Александр Алексеевич
6. Дуров Андрей Николаевич
7. Кирокосьян Самвел Семенович
8. Коваленко Виктор Викторович
9. Кудряшов Дмитрий Александрович
10. Кулешов Юрий Владимирович
11. Несмелов Александр Алексеевич
12. Новиков Александр Александрович
13. Павленко Александр Евгеньевич
14. Петраков Юрий Валерьевич
15. Поправкин Артем Игоревич
16. Пятикопов Сергей Леонидович
17. Романов Вадим Юрьевич
18. Сафрониди Николай Афанасьевич
19. Хромыков Александр Юрьевич
20. Черенчиков Иван Андреевич

                       2-я группа

1. Абдурахманов Илгар Шаирович
2. Аминев Айдар Булатович
3. Белов Евгений Тимурович
4. Богушевич Антон Юльянович
5. Букаткин Максим Сергеевич
6. Галайдыч Михаил Сергеевич
7. Головач Андрей Александрович
8. Давидян Мхитар Армаисович
9. Дильмухаметов Марат Радикович
10. Дугблей Аллан Джоакимович
11. Ешкин Александр Александрович
12. Зайцев Константин Николаевич
13. Лазаренков Илья Сергеевич
14. Лебедев Игорь Борисович
15. Медовый  Валерий Вячеславович
16. Микрюков Павел Аркадьевич
17. Мифтахов Ренат Фаридович
18. Старков Вадим Петрович
19. Удодов Роман Валерьевич
20. Шайбеков Артур Ринатович

Начало занятий в 10.00. Москва, Сиреневый б-р    д.4

Кафедра Теории и методики футбола

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Информация для групп В Уефа

Учебные занятия переносятся с июля на сентябрь 2019 г.

Подробная информация в конце августа.

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Информация для тренеров вратарей

Уважаемые тренеры по работе с вратарями профессиональных футбольных клубов, детско-юношеских академий, СДЮШОР (ДЮСШ).

Академия тренерского мастерства РФС совместно с ФК Торпедо (Владимир) и СШОР г. Владимир проводит 7-8 мая 2019 г. учебно-методический семинар «Особенности подготовки современного вратаря».
Учебно-методический семинар проводят преподаватели-инструкторы:
Кафанов В.В. – инструктор УЕФА, старший тренер ФК «Ростов».
Чанов В.В. – заслуженный тренер России.
Прудников А.П. – заслуженный мастер спорта, чемпион Олимпийских Игр(1988 г. Сеул).

Начало семинара 7 мая в 11.00
Контактные телефоны 8 (4922) 32- 40- 60
8-915-773-51-61 Евгений
Zhenya.glebov.72.@mail.ru

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Важная информация!

Для желающих поступить на категории разных уровней вступительные экзамены до июня 2019 г. не планируются.

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Подтверждение лицензии С

«Центр подготовки специалистов в сфере футбола» (г. Москва)  доводит до Вашего сведения, что заявки на подтверждение аттестационного уровня «С» (полученных в 2015 г. и ранее)  принимаются от тренеров, ДЮСШ, СДЮШОР, Академий до 5 марта 2019 г. включительно на электронную почту rfs13@ mail.ru.

6 марта 2019 г. будут размещены на сайте Академии тренерского мастерства даты, время и списки для подтверждения аттестационного уровня «С».

Требования к аттестационному экзамену на подтверждение размещены на сайте Академии тренерского мастерства.

Рубрика: Основные | Добавить комментарий