Контактные телефоны

По всем вопросам, связанным с начальным обучением или обучением на категорию С, подтверждением категории С , В-РФС юношеская просьба звонить по телефону  8-926-707-89-80 Ирина Алексеевна   с 10:00-17:00, телефон работает только на входящие звонки. Электронная почта rfs13@mail.ru

Подробную информацию о системе получения тренерских лицензий Вы можете прочитать в Разделе «Ваши вопросы»

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!!!

Доводим до Вашего сведения списки групп для прохождения экзамена на  аттестационный уровень «С» по итогам курсов повышения квалификации согласно Госконтракту,  ссылка на видеоконференцию в  ZOOM будет сообщена  дополнительно.

Убедительная просьба всех слушателей данных списков групп сообщить срочно свои электронные адреса с пометкой ФИО на нашу электронную почту для заключения договоров: rfs13@mail.ru

Группа N1 (02.12.20 г.): 

1. Андронова Лилия Вячеславовна (ПК-3)
2. Бауськов Георгий Дмитриевич (ПК-12)
3. Годунов-Френкель Антон Владимирович(ПК-12)
4. Попов Дмитрий Александрович (ПК-3)
5. Шахназаров Артур Богданович   (ПК-4)
6. Скорых Андрей Васильевич   (ПК-4)
7. Фирсаев Александр Сергеевич (ПК-17)
8. Клочко Павел Сергеевич (ПК-17)
9. Гусаров Андрей Вячеславович (ПК-14)
10. Лопатин Александр Дмитриевич (ПК-8)
11. Алексеев Владимир Андреевич (ПК-12)
12. Епифанов Вячеслав Юрьевич (ПК-17)      ПК-12
13. Файзуллин Дмитрий Эдуардович (ПК-18)
14. Скрипов Дмитрий Иванович   (ПК-4)
15. Калащян Арам Арменович (ПК-14)
16. Логинов Иван Павлович (ПК-17)
17. Захаров Сергей Иванович   (ПК-4)
18. Хмара Александр Сергеевич   (ПК-4)
19. Селезов Никита Алексеевич (ПК-1)
20. Митусов Андрей Игоревич (ПК-1)
21. Плахотников Артур Анатольевич   (ПК-4)
22. Стукалов Сергей Владимирович (ПК-5)

Группа N2 (03.12.20 г.): 

1. Образцов Андрей Валерьевич (ПК-9)
2. Павлов Кирилл Александрович (ПК-9)
3. Шаповалова Карина Олеговна (ПК-9)
4. Николаев Александр Игоревич (ПК-17)
5. Яковенко Александр Викторович (ПК-15)
6. Пышков Эдуард Владимирович   (ПК-5)
7. Степанищев Владимир Ильич   (ПК-5)
8. Саввин Роман Владимирович   (ПК-5)
9. Аникеев Роман Дмитриевич (ПК-9)
10. Саенко Иван Иванович (ПК-6)
11. Мезенцев Денис Леонидович   (ПК-5)
12. Гололобов Игорь Сергеевич (ПК-17)
13. Седько Эрнест Сергеевич (ПК-19)
14. Савин Юрий Евгненьевич (ПК-12)
15. Парфенов Андрей Владимирович   (ПК-5)
16. Саркисян Артур Давидович (ПК-12)
17. Платонов Максим Дмитриевич (ПК-17)
18. Шушин Михаил Михайлович (ПК-14)
19. Симонов Алексей Игоревич (ПК-17)
20. Пономарев Сергей Станиславович   (ПК-15)

Группа N3 (03.12.20 г.): 

1. Мазуров Павел Викторович   (ПК-6)
2. Акимов Роман Юрьевич   (ПК-6)
3. Черенков Алексей Александрович (ПК-8)
4. Исаев Максим Романович (ПК-8)
5. Нечкасов Николай Михайлович (ПК-13)
6. Гуляев Эдуард Андреевич   (ПК-6)
7. Степанов Артем Олегович (ПК-7)
8. Филин Александр Сергеевич (ПК-8)
9. Баскаков Олег Александрович (ПК-6)
10. Уткин Евгений Николаевич (ПК-9)
11. Скорняков Юрий Константинович (ПК-14)
12. Локтев Иннокентий Эдуардович   (ПК-5)
13. Бондарев Борис Алексеевич (ПК-14)
14. Пчёлкин Дмитрий Иванович (ПК-14)
15. Студеникин Сергей Вячелавович (ПК-5)
16. Геворгян Андрей Сейранович (ПК-6)
17. Беликов Игорь Андреевич   (ПК-6)
18. Кокинели Георгий Зурабович (ПК-8)
19. Устинов Петр Михайлович (ПК-8)
20. Аржанов Роман Сергеевич (ПК-17)

Группа N4 (04.12.20 г.): 

1. Аверьянов Алексей Анатольевич (ПК-12)
2. Саввушкин Евгений Геннадьевич (ПК-6)
3. Кобзев Владимир Николаевич (ПК-15) 
4. Назаров Сергей Викторович (ПК-18)
5. Олонов Максим Александрович (ПК-14)
6. Коротков Кирилл Олегович (ПК-14)
7. Аброськина Анна Андреевна (ПК-16)
8. Агаджанян Артак Енокович (ПК-16)
9. Шапкин Илья Романович (ПК-19)
10. Желтов Илья Романович (ПК-19)
11. Идрисов Рашид Надирович (ПК-14)
12. Волков Василий Владимирович (ПК-19)
13. Бояркин Максим Александрович (ПК-18)
14. Воронкин Артем Анатольевич (ПК-19)
15. Алексеев Алексей Андреевич (ПК-18)
16. Левитин Максим Романович (ПК-16)
17. Сухов Игорь Анатольевич (ПК-16)
18. Романов Дмитрий Валерьевич (ПК-14)
19. Янченко Юрий Михайлович (ПК-9)
20. Смирнов Станислав Андреевич (ПК-19)

Группа N5 (04.12.20 г.): 

1. Гусев Алексей Львович (ПК-14)
2. Кулешов Кирилл Сергеевич (ПК-19)
3. Белов Алексей Алексеевич (ПК-17)
4. Молоканов Максим Геннадьевич (ПК-8)
5. Андрианов Павел Вячеславович (ПК-19)
6. Дубровин Юрий Валерьевич (ПК-16)
7. Ершов Михаил Иванович (ПК-13)
8. Сниховский Филипп Игоревич (ПК-14)
9. Курбангалиев Денис Равильевич (ПК-16)
10. Кашимов Илья Николаевич (ПК-14)
11. Мальков Евгений Юрьевич (ПК-2)
12. Изюмов Богдан Алексеевич (ПК-14)
13. Кириллов Иван Сергеевич (ПК-2)
14. Ульянов Роман Юрьевич (ПК-18)
15. Пархоменко Владислав Александрович (ПК-2)
16. Клишин Илья Викторович (ПК-2)
17. Раджабов Гаирбек Алибекгаджиевич (ПК-2)
18. Петров Сергей Иванович (ПК-2)
19. Гафаров Ринат Юрьевич (ПК-2)
20. Гусев Олег Викторович
Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Подтверждение лицензий

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КАТЕГОРИИ «С»

1-я группа   — 7 и 8 декабря 2020 г.

2-я группа   —  10 и 11 декабря 2020 г.

Начало в 10.00

Задание: Недельный микроцикл своей команды с конспектами учебно-тренировочных занятий. Вопросы по всему курсу категории «С».

Запись по тел. 926 707 89 80 Ирина Алексеевна.

Подтверждение категории «С» пройдет на онлайн-платформе для видео конференции. Вход в видео конференцию  будет сообщен позже.

Сроки подтверждения категории В-РФС юн. будут сообщены позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Категорий на аттестационные уровни ПРО, А-УЕФА, В-УЕФА, А-УЕФА- тренеры по работе с вратарями, тренеры по физической подготовке, А-УЕФА в элитном детско-юношеском футболе  пройдут в РФС.

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Обучение на лицензию С

Уважаемые претенденты на Лицензию «С», занятия 01.10.20 г. будут проходить с 11.00 до 15.00 по ссылке:
Вход в видеоконференцию:
https://us04web.zoom.us/j/3803114720?pwd=T01JYmExZUZuTHZSNmYzMFJDMDlkUT09

идентификатор: 380 311 4720
пароль: 346759

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Набор на категорию В-РФС -юношеская

Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения, что «Центр подготовки специалистов в сфере футбола» совместно с «Академия тренерского мастерства» Российского футбольного союза объявляет с 01 ноября 2020 года набор слушателей на учебный курс «В – РФС юношеская».

Приём документов (см. рубрика «Документы») до 25 октября 2020 года.

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Набор на категорию С

Обьявляется набор на категорию С. Начало занятий 1 октября. Запись по тел. 8 926 707 89 80 Ирина Алексеевна.

Рубрика: Основные | Добавить комментарий