Контактные телефоны

По всем вопросам, связанным с начальным обучением или обучением на категорию С, подтверждением категории С , В-РФС юношеская просьба звонить по телефону  8-926-707-89-80 Ирина Алексеевна   с 10:00-17:00, телефон работает только на входящие звонки. Электронная почта rfs13@mail.ru

Подробную информацию о системе получения тренерских лицензий Вы можете прочитать в Разделе «Ваши вопросы»

По всем вопросам, связанным с обучением и подтверждением категорий B, А, Про-УЕФА,  Физ. подготовка, Тренер по работе с вратарями просьба звонить по телефону 8-926-707-89-80 Ирина Алексеевна. Электронная почта rfs13@mail.ru

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ СВОИХ ГРУПП ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В РАЗДЕЛЕ РАСПИСАНИЕ. Для подробной информации по заданию, времени и месту занятий читайте внимательно новости в разделе Главная страница

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Расписание в марте и апреле

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ СЕССИЙ В МАРТЕ 2020

«А-УЕФА» в элитном детско-юношеском футболе»   —   23.03.20-31.03.20

Тренеры по физической подготовке:

       1-я группа – 23.03.20-29.03.20                 Спортивная форма для практических занятий

Агапов Контантин Михайлович

Адышкин Павел Анатольевич

Архипов Денис Александрович

Балкаров Азамат Заурович

Бездельгин  Владимир Игоревич

Бережков Тимофей Алексеевич

Веселов Артем Владимирович

Горшков Алексей Сергеевич

Дрига Александр Александрович

Жегулина Ольга Андреевна

Зияисов Артур Фидарисович

Ильин Алексей Дмитриевич

Кадырмаев Рафаэль Ринатович

Калинков Андрей Анатольевич

Кирсанов Евгений Валерьевич

Комаров Владимир Вадимович

Кочерыгин Дмитрий Евгеньевич

Кучинский Михаил Александрович

Свиридова Маргарита Сергеевна

Начало учебных занятий в 10.00. Кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ

Москва, Сиреневый б-р, 4

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ СЕССИЙ В АПРЕЛЕ 2020

Тренеры по физической подготовке:

 2-я группа – 06.04.20-12.04.20               Спортивная форма для практических занятий

Голод Арсений Вячеславович

Лебедев Сергей Алексеевич

Лукманов Альберт Миннигареевич

Люблин Николай

Мешалкин Александр Иванович

Нежелев Анатолий Геннадьевич

Нестеренко Сергей Сергеевич

Орешников Александр Николаевич

Паутов Александр Игоревич

Пескова Юлия Валерьевна

Петренко Денис Алексеевич

Савватеев  Михаил Юрьевич

Семенов Кирилл Витальевич

Смирнова Ольга Федоровна

Толстых Сергей Александрович

Тюленев Сергей Валериевич

Халилов Тофик Видадиевич

Шайбеков Артур Ринатович

Шахназаров Артур Багданович

Начало учебных занятий в 10.00. Кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ

Москва, Сиреневый б-р, 4

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Набор В РФС Юношеская и С

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ГРУППУ ОБУЧЕНИЯ

НА КАТЕГОРИЮ  «В-РФС-юношеская»

1-я сессия с 16.03.20  по 18.03.20

Документы на сайте Академии тренерского мастерства в разделе «Документы».

Привозите с собой в первый день занятий. Наличие действующей категории «С» и высшее образование. Стоимость – 40000 рублей.

Начало учебных занятий в 10.00 16.03.20 кафедра ТиМ футбола РГУФКСМиТ. Москва, Сиреневый б-р 4.

Запись по тел. 926-707 89 80 Ирина Алексеевна.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ГРУППУ ОБУЧЕНИЯ  НА КАТЕГОРИЮ  «С»

Учебные занятия   с 01.04.20 по 20.05.20  два раза в неделю.

Документы на сайте Академии тренерского мастерства в разделе «Документы» Привозите с собой в первый день занятий. Наличие высшего образования.  Стоимость 20000 рублей.

Начало учебных занятий в 10.00 01.04.20 кафедра ТиМ футбола РГУФКСМиТ. Москва, Сиреневый б-р 4.

Запись по тел. 926-707- 89-80 Ирина Алексеевна

 

ч

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Расписание учебных сессий

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ СЕССИЙ В ФЕВРАЛЕ  2020

Категория   «С»   —   03.02.20-21.02.20

Начало учебных занятий в 10.00. Кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ

Москва, Сиреневый б-р, 4

Запись по тел. 8 926 707 89 80

Тренеры по физической подготовке:

      1-я группа – 05.02.20-09.02.20

1. Агапов Контантин Михайлович
2. Адышкин Павел Анатольевич
3. Архипов Денис Александрович
4. Балкаров Азамат Заурович
5. Бездельгин  Владимир Игоревич
6. Бережков Тимофей Алексеевич
7. Веселов Артем Владимирович
8. Горшков Алексей Сергеевич
9. Дрига Александр Александрович
10. Жегулина Ольга Андреевна
11. Зияисов Артур Фидарисович
12. Ильин Алексей Дмитриевич
13. Кадырмаев Рафаэль Ринатович
14. Калинков Андрей Анатольевич
15. Кирсанов Евгений Валерьевич
16. Комаров Владимир Вадимович
17. Кочерыгин Дмитрий Евгеньевич
18. Кучинский Михаил Александрович
19. Лукина Яна Александровна
20. Свиридова Маргарита Сергеевна
21. Троян Сергей Игоревич

Начало учебных занятий в 10.00. Кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ

Москва, Сиреневый б-р, 4

2-я группа – 12.02.20-16.02.20

1. Голод Арсений Вячеславович
2. Лебедев Сергей Алексеевич
3. Лукманов Альберт Миннигареевич
4. Люблин Николай
5. Мешалкин Александр Иванович
6. Мишаткин Александр Максимович
7.  Нежелев Анатолий Геннадьевич
8. Нестеренко Сергей Сергеевич
9. Орешников Александр Николаевич
10. Паутов Александр Игоревич
11. Пескова Юлия Валерьевна
12. Петренко Денис Алексеевич
13. Савватеев  Михаил Юрьевич
14. Семенов Кирилл Витальевич
15. Смирнова Ольга Федоровна
16. Толстых Сергей Александрович
17. Тюленев Сергей Валериевич
18. Халилов Тофик Видадиевич
19. Шайбеков Артур Ринатович
20. Шахназаров Артур Багданович

Начало учебных занятий в 10.00. Кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ

Москва, Сиреневый б-р, 4

В-УЕФА

1-я группа  17.02.20-21.02.20

1. Аверьянов Николай Александрович
2. Антипенко Александр Валерьевич
3. Бекет Олег Иванович
4. Булатов Рамис Ринатович
5. Кирсанов Иван Владимирович
6. Киселев Денис Юрьевич
7. Корнеев Виталий Викторович
8. Кулев Виталий Борисович
9. Кушхов Аскер Артурович
10. Левин Олег Анатольевич
11. Музычук Эдуард Павлович
12. Панков Евгений Викторович
13. Пилипчук Иван Романович
14. Полянин Дмитрий Борисович
15. Попов Михаил Юрьевич
16. Рубцов Анатолий Владимирович
17. Родольфо Дантас Биспо
18. Сагиров Марат Рашидович
19. Сахвадзе Георгий Робертович
20. Тедеев Бахва Отарович
21. Ульянов Александр Дмитриевич
22. Церюта Роман Станиславович
23. Шевченко Игорь Вадимович
24. Шувалов Владимир Евгеньевич

Начало учебных занятий в 10.00. Кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ

Москва, Сиреневый б-р, 4

2-я группа 25.02.20-29.02.20

1. Артемьев Михаил Шамилевич
2. Босинзон Владислав Максимович
3. Бычков Георгий Евгеньевич
4. Гавриш Максим Васильевич
5. Давыдкин Александр Сергеевич
6. Джалимов Дамир Наильевич
7. Иванцов Александр Михайлович
8. Кайванов Александр Сергеевич
9. Кашуба Артем Игоревич
10. Козлов Дмитрий Александрович
11. Коломыц Юрий Сергеевич
12. Кочиев Сослан Вадимович  
13. Магомедкамилов Ахмад Магомедович
14. Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
15. Марков Евгений Викторович
16. Миндиев Расим Батыршинович
17. Михайличенко Анатолий Викторович
18. Новиков Руслан Владимирович
19. Рамазанов Артур Раисович
20. Федоренко Дмитрий Сергеевич
21. Хабибуллин Наиль Раисович
22. Хапсаев Виталий Эльбрусович
23. Хозиев Марат Аузбиевич
24. Шаханов Рашид Кадыевич

Начало учебных занятий в 10.00. Кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ

Москва, Сиреневый б-р, 4

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР

 В группы на аттестационные уровни «В-РФС юношеский»,

«А-УЕФА в элитном детско-юношеском футболе»

 «А-УЕФА в  элитном детско-юношеском футболе»   с 09.01.20- 11.01.20

 Начало занятий в 10.00, кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ. Москва, Сиреневый б-р 4.

При себе иметь пакет документов, включая диплом о высшем образовании, действующую лицензию аттестационного уровня «В-РФС юн.» присвоенную не позднее  2018 г.

Запись по тел.   8 926 707 89 80.

«В-РФС юношеский» учебная сессия         с 20.01.20-24.01.20

Начало занятий в 10.00, кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ. Москва, Сиреневый б-р 4.

При себе иметь пакет документов, включая диплом о высшем образовании, действующую лицензию аттестационного уровня «С»

Запись по тел.   8 926 707 89 80.

Тренеры группы «ПРОУЕФА»

Очередная сессия с 13.01.20 – 18.01.20

Началозанятий в 10.00, кафедра Теории и методики футбола РГУФКСМиТ. Москва, Сиреневый б-р 4

Рубрика: Основные | Добавить комментарий

Список поступивших на В УЕФА 19.11.2019

Список группы поступивших на аттестационный уровень «В-УЕФА» 19.11.19

                   Завтра принести диплом о высшем образовании кто не сдал

1.Аверьянов Николай Александрович

2.Антипенко Александр Валерьевич

3.Артемьев Михаил Шамилевич

4.Бекет Олег Иванович

5.Босинзон Владислав Максимович

6.Булатов Рамис Ринатович

7.Бычков Георгий Евгеньевич

8.Гавриш Максим Васильевич

9.Давыдкин Александр Сергеевич

10.Джалимов Дамир Наильевич

11.Иванцов Александр Михайлович

12.Кайванов Александр Сергеевич

13.Кашуба Артем Игоревич

14.Кирсанов Иван Владимирович

15.Киселев Денис Юрьевич

16.Козлов Дмитрий Александрович

17.Коломыц Юрий Сергеевич

18.Корнеев Виталий Викторович

19.Кулев Виталий Борисович

20.Кушхов Аскер Артурович

21.Левин Олег Анатольевич

22.Магомедкамилов Ахмад Магомедович

23.Магомедов Рабазан-Гаджи Ибрагимович

24.Марков Евгений Викторович

25.Миндиев Расим Батыршинович

26.Музычук Эдуард Павлович

27.Новиков Руслан Владимирович

28.Панков Евгений Викторович

29.Пилипчук Иван Романович

30.Полянин Дмитрий Борисович

31.Попов Михаил Юрьевич

32.Рубцов Анатолий Владимирович

33.Рудольфо Дантес Биспо

34.Сагиров Марат Рашидович

35.Сахвадзе Георгий Робертович

36.Тедеев Бахва Отарович

37.Ульянов Александр Дмитриевич

38.Федоренко Дмитрий Сергеевич

39.Хабибуллин Наиль Раисович

40.Хапсаев Виталий Эльбрусович

41.Хозиев Марат Аузбиевич

42.Церюта Роман Станиславович

43.Шаханов Рашид Кадыевич

44.Шевченко Игорь Вадимович

45.Шувалов Владимир Евгеньевич

Рубрика: Основные | Добавить комментарий